Укратите выражение (5*6+9+9+9+9):6= Пожалуйста!!!мне срочно нужен


Ответы на вопрос

Отвечает Газизова Залия.

(5×6+9×4)÷6=6 готово

Отвечает Трубчик Настя.
(5*6+9*4):6=(30+36):6=11