U=5, и v=2, u+2v-8 Дайте пожалуйста ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Яна.

u=5, и v=2, u+2v-8

5+2*2-8=5+4-8=1

Отвечает Наумов Данил.

5+2*2-8=5+4-8=1 ;

Ответ : 1....