Вычесть переместительными и сочетательными свойствами (-4)*(-7/10)*5


Ответы на вопрос

Отвечает Носочев Сергей.

Ответ : -14 Нужно 20 символов вот я это и пишу

Отвечает Алпысбаева Дания.
(-4)*(-7/10)*5=-4*5*(-7/10)=-20*(-7/10)=-20*7/10=-14