Помогите пожалуйста решить!!!4log2^3+0,5log2^9


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Полина.
4log2​^3+0.5log2​^9=log2^(3^4)+log2​^(9^1/2)=3^4+9√9=81+3=84

4 в начале закидывай в степень у 3, и 0.5 закидывай в степень у 9. после этого опускай логорифм и просто решай как 3 в четвертой + корень из 9