ответ Представьте в виде несократимой дроби 1 какую часть метра составляет 60 сантиметра 95 см 2

какую часть килограмма составляет 250 грамм 800 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Podnarcote Cate.

60 см= 60/100 м=3/5м

75см=75/100м=3/4м

250г=250/1000кг=1/4кг

800г=800/1000кг=8/10кг=4/5кг