Выразите число в виде суммы двух слагаемых 34 ,58 ,27, 46, 30, 88,67, 19,75.


Ответы на вопрос

Отвечает Шипагина Катюша.
30+4=34
50+8=58
20+7=27
40+6=46
20+10=30
80+8=88
60+7=67
10+9=19
70+5=75