расстояние между двумя лисятами 100 шагов , какое ростаяние будет между ними если каждый лесёнок

сделает навстречу другому 35 шагов? 

Ответы на вопрос

Отвечает Чебан Влад.
100-35*2=100-70=30
оцени как лучший