В парке посадили 20 берез и тополей 2 раза меньше чем берез а кленов на 5 больше чем тополей

сколько тополей высадили в парке пжжжжжж

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Асиф.
1) 20:2=10(тополей)
2) 10+5=15(кленов)
Отвечает Рубчинский Илья.
1.20÷2=10 2.10+5=15 ответ:15