121*32=?65*44=?34*45=?


Ответы на вопрос

Отвечает Цехмистренко Валерия.
121×32=3872. 65×44=2860. 34×45=1530
Отвечает Климчук Маша.
1) 3872 ,2) 2860 , 3)1530