6м 9см в мм Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Губарева Арина.
1см=10мм 1м=100см значит 1 м=10×100=1000мм 9см=90мм тогда 6090мм
Отвечает Гурьянова Валерия.
9(см) 6(мм)=96(мм) вот ответ