Пожалуйста помогите не могу понять как из пяти цифр пять составить пример чтобы получилось 600,2800


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Никита.

(5 * 5 * 5 - 5) * 5 = (125 - 5) * 5 = 120 * 5 = 600

(555 + 5) * 5 = 560 * 2 = 2800

----------------------------------------------------------------------------------