Как решить помогите пожалуйста А+В=52 В+Д=34 Д+Е=61 Е+С= 75


Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Тимофей.
1. 52:2=26. Откуда взялось 2? Дано 2 буквы.
Мы имеем, что А и В равны 26.
2.34-26=8. Это буква Д.
3.61-8=53. Буква Е.
4. 75-53=22. Буква С.
Надеюсь, я все правильно понял и нужно было к каждой букве подобрать число, что бы получились ответы.