Решите уравнение 4) (152х+32)*6=192Решите пожалуйста срочно нужно :(((


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Ждан.

(152х+32)*6=192

152х+32=32

152х=32-32

152х=0

х=0

Отвечает Страчёв Сергей.

(152х+32)*6=192

152x + 32 = 32

152x = 0

x = 0