55 балов округлите до десятичной 1)-1,51 2)1,271 3)-20,6465 4)-16,253 5)14,553 6)-8,64 7)783/24

8)-11/29 9)-32/23 очень надо это ответы от примеров надо округлите очень Нада плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Бажок Макс.
-1,5
1,3
-20,6
-16,3
14,6
-8,7
783:24=32,7
-11:29=-0,4
-32:23=-1,4