Решить пример 900000-27093•8+9460


Ответы на вопрос

Отвечает Кривова Яна.

1) 27 093*8= 216 744, 2) 900 000-216 744= 683 256, 3) 683 256+9460= 692 896. ОТВЕТ: 692 896.

Отвечает Жигелис Эля.
900000-216744+9460=683256+9460=692716