Решите,пожалуйста уравнение (-13)*x=-143


Ответы на вопрос

Отвечает Маевский Дима.

( - 13) \times x =  - 143 \\  - 13x =  - 143 \\ x =  - 143  \div ( - 13) \\ x = 11
Отвечает Прус Виталий.

(-13)*x=-143

х=143/(-13

)

х=-11

Ответ: -11-корень уравнения