5 • Х = Х • 4 срочно помогите пж!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Анюта.

5 \times x = x \times 4 \\ 5 \times 4 = 5 \times 4 \\ 20 = 20
Отвечает Raud Angelina.
5х=х4
5х-4х=0
х=0
Ответ:х=0