685×300=448×300=769×300=


Ответы на вопрос

Отвечает Метелев Егор.
685×300=205.500
448×300=134.400
769×300=230.700
Отвечает Ткаченко Саша.

1) 205500

2) 134400

3) 230700,

Все просто.