Вычеслите 3) -53,12-(16,9-0,07)+13,7


Ответы на вопрос

Отвечает Шевелёва Алёна.
-53,12-(16,9-0,07)+13,7=-53.12-16.9+0.07+13.7=-70.02+13.77=-56.25
Отвечает Калякина Мария.

-56,25))

это конечный ответ