Какое число будет на 7 месте в ряду 84,188,500


Ответы на вопрос

Отвечает Базаршаев Ерасыл.
188
потому что 84=8+4=12
188=1+8+8=17
500=5+0+0=5
И самое большое чисто 188
А прибавили мы 7 рас
Отвечает Нугман Аманат.
188..................