2575:(202-X)=25 с решением! пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Капачёва Ксения.

2575:(202-х)=25

202-х=2575:25

202-х=103

х=202-103

х=99

=======================

Отвечает Баранова Стеша.

2575:(202-х)=25

2575=25*(202-х)

2575=25*202-25х

2575=5050-25х

25х-5050-2575

25х=2475

х=2475:25

х=99