Решите пример- 5/11 × 8/15


Ответы на вопрос

Отвечает Шелевиля Стас.

5/11 × 8/15

  1. 5 и 15 сокращаем на 5

1/11 * 8/3 = 8/33

Отвечает Кабиден Шахизада.
5×8/11×15=40/165=8/33.