-540:(45-36:(-4))*6 решите по действиям срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Шкіль Вікторія.
36:-4=-9
45-(-9)=45+9=54
-540/54=-10
-10*6=-60
Отвечает Валеев Раян.
1) 45-36=9
2)9-4=5
3)5*6=30
3)-540:30=18