в огороде 8 грядок с луком. их на 3 грядки меньшие, чем с морковью. сколько в огороде грядок с

морковью?

Ответы на вопрос

Отвечает Сафиуллин Ильяс.

8+3=11

Ответ : 11 грядок в огороде с морковью

Отвечает Шиян Макс.
8+3=11(г.)
Ответ:11 грядок с морковью.