10:3 20:3 70:9 Сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Косенкова Анастасия.
10 : 3 =3 (1 ост.)

20 : 3 = 6 (2 ост.)

70 : 9 = 7 (7 ост.)
Отвечает Иващенко Валя.
10:3 =3(1 ост) 20:3=6(2ост) 70:9=7 (ост 7)