-1,9+(-3,5)=-0,6+(-1/2)+0,7=


Ответы на вопрос

Отвечает Гоцуля Юра.
-1.9+(-3,5)=-5,4
-0.6+(-1/2)+0,7=-1.1+0,7=-0.4
Отвечает Соболева Виола.
1)-5,4
2)-0,4
и! иииииии