1000-х=35+6×8. 81:y=63:7. x×8=100-(4×9)


Ответы на вопрос

Отвечает Тюребаева Ясмин.

Если что-то не понятно, спрашивай)


Отвечает Локшина Дарья.
1) 1000-х=35+6×8
1000-х=83
х=1000-83
х=923
1000-923=35+6×8
83=83
2) 81:у=63:7
81:у=9
у=81:9
у=9
81:9=63:7
9=9
3) х×8=100-(4×9)
х×8=64
х=64:8
х=8
8×8=100-(4×9)
64=64