ОПРЕДЕЛИТЕ НЕИЗВЕСТНОЕ 3*х+2=17 50-4*у=22


Ответы на вопрос

Отвечает Житникова Юлия.

3х+2=17                     50-4у=22

3х=17-2                       4у=50-22

3х=15                           4у=28

х=5                                у=7

Отвечает Алимаханов Нурлыхан.

3x+2=17           50-4y=22

3x=15               -4y=-28

x=5                    y=7