Решите пожалуйста уровнениние, заранее благодарю вас 549-(425-В)=488


Ответы на вопрос

Отвечает Ищенко Анжелика.
549-425+b=488
124+b=488
b=488-124
b=364
Отвечает Смирнова Юлия.
425-в=549-488
425-в=61
в=425-61
в=364
425-364=549-488
61=61