В три магазина привезли 12 т хлеба в первый магазин привезли 2070 кг хлеба во второй в 3 раза

больше а в третий остальное

Ответы на вопрос

Отвечает Домбровская Даша.

1) 2070 х 3 = 6210 кг - привезли во 2-й магазин

2) 2070 + 6210 = 8280 кг - привезли в 1 и 2 магазины вместе

3) 12000 - 8280 = 3720 кг - хлеба привезли в 3-й магазин

Отвечает Страмоусов Саша.

1)2070•3=6210(кг)-привезли во 2 магазин.

2)2070+6210=8280(кг)в первый и во второй магазин.

3)12.000-8280=3720(кг)Во второй