Сократить дроби и привести их к наименьшиму общему знаменателю 28/40и10/45


Ответы на вопрос

Отвечает Даулетова Аида.

\frac{28}{40} =\frac{7}{10}.

\frac{10}{45}= \frac{2}{9}.

НОЗ - 90.

\frac{63}{90}   и  \frac{20}{90}

Отвечает Климчук Георгий.

28/40=7/10 и 10/45=2/9 63/90 и 20/90