1000-х=35+6·8 81:у=63:7 Х·8=100-(4·9)


Ответы на вопрос

Отвечает Тришин Никита.

1000-х=35+6·8

1000-x=35+48

1000-x=83

x=1000-83

x=917

81:у=63:7

81:y=9

y=81:9

y=9

Х·8=100-(4·9)

8x = 100-36

8x=64

x=64:8

x=8