Решить уравнение 976-24 x,если x =36


Ответы на вопрос

Отвечает Кригер Маша.

Для того, чтобы решить это уравнение подставляем вместо "х" известное нас значение, равное 36, то есть:

976-24×36 = 976-864 = 112