Решите уравнение x + 7 / 12 =3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Варвара.

х + 7/12 = 3/4

х = 3/4 - 7/12 = 9/12-7/12 = 2/12 = 1/6

х = 1/6