Пожалуста помогите это задания. 1000-х=35+6•8 81÷у=63÷7 х•8=100-(4•9)


Ответы на вопрос

Отвечает Тридиви Персонал.
1000-Χ=83
χ=1000-83
χ=917
Отвечает Смаглий Аркадий.

1000-x=83

x+17


81:y=63:7

y=(81*7):63

y=9


8x=64

x=8