!!!СРОЧНО!!! 5/6 * 1,2 С РЕШЕНИЕМ


Ответы на вопрос

Отвечает Артёмова Юлия.

5/6 * 1,2=5/6 * 12/10=1/1 * 2/2=1

Ответ: 1

Удачи!

Отвечает Алиев Саид.
5/6*1,2
Мы знаем, что 1,2 в неправильной дроби,будет 1 ыелая 2/10
Занчит: 5/6* 1 2/10=5/6 * 12/10= 2/2=1