Упростить выражение; а) 12c*4 б) 17*3d в) 11p*5


Ответы на вопрос

Отвечает Исаенко Саша.
А) 12с × 4 = 48с.
б) 17 × 3d = 51d.
в) 11р × 5 = 55р.
Удачи))))