34.000+х×1.000=76.000 с решением без решения 2 звезды


Ответы на вопрос

Отвечает Мартин Дженнифер.

34 000 + х · 1 000 = 76 000

х ·1000 = 76 000 - 34 000

х · 1000 = 42 000

х = 42 000 : 1000

х = 42

Отвечает Калашникова Карина.

х * 1000 = 1000 х => выражение можно представить  как

34000 + 1000 х = 76000

76000 - 34000 = 1000 х = 42000

х = 42000 : 1000 = 42

Ответ: х = 42