Решите уравнение (х+7)/16=32/25,6


Ответы на вопрос

Отвечает Цицибава Анрик.
 \frac{(x + 7)}{16} = \frac{32}{25.6}

x + 7 = \frac{32 \times 16}{25.6}

x + 7 = 20

x = 20 - 7

x = 13