Между конечными станциями два перегона по 58 км каждый электричка шла 2 часа со скоростью 46 км ч

Сколько километров осталось до конечной станции

Ответы на вопрос

Отвечает Ольховик Станіслав.

58*2=116 км - расстояние между станциями

2*46=92 км - прошла электричка

116-92=24 км - осталось до конечной станции

Отвечает Харечко Мар'ян.
Вот решение!!!!!!!!!!!!!!!