Между конечными станциями два перевода по 58 предметов в каждый электричка шла 2 часа со скоростью

46 километров в час сколько километров осталось до конечной станции

Ответы на вопрос

Отвечает Khvesko Vitaliy.
1)58*2=116
2)46*2=92
3)116-92=24 ост