Проверьте, является ли значение выражения натуральным числом. 15 1/6 : 7 2/3 : 0.5 : 1/23


Ответы на вопрос

Отвечает Пилова Марина.

Ответ:

является

Пошаговое объяснение:

15 1/6 : 7 2/3 : 5/10 : 1/23= 91

1) 15 1/6 : 7 2/3=91/6 : 23/3= 91/6 * 3/23=91/46

2) 91/46 : 5/10 = 91/46 : 1/2 = 91/46 * 2/1= 91/23

3) 91/23 : 1/23 = 91/23 * 23/1=91