У меня ещё 4 примера вот один из них по действиям 104-29204:298+(100000-43650):8050-257 ровно 1804


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Юлия.

29204/298=98

(100000-43650)/8050=7

104-98+7-257=-244