|x|-2=3 |4-x|=9 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Дарья.
Ответ помоему 5
|×|-2=3
×-2=3
×=3+2
×=5
Отвечает Бекбауова Улдана.

|x|-2=3, |x|=2+3, |x|=5, x1=5, x2=-5

|4-x|=9

1) 4 - x = 9, -x = 9 - 4, x = 4 - 9, x = -5

2) 4 - x = -9, -x = -9 - 4, x = 9 + 4, x = 13