Найди значения сумм 7\5 + 7\10


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибулина Гузель.

7\5 + 7\10= (7*2)/10 + 7/10 = 14/10 + 7/10 = 21/10 = 2,1

Отвечает Виноградов Георгий.
Сумма дробей:
7/5+7/10=21/10