Решите уравнение пожалуйста! 9-(1-у)=6


Ответы на вопрос

Отвечает Доля Яна.
1-у = 9-6
1-у = 3
у = 1-3
у = 2

Ответ:
9-(1-2)=6
1-2= -1
9- -1= 6