На изготовление 8 пар одинаковой обуви нужно 32 дм в квадрате кожи. Сколько квадратных дециметров

кожи понадобится,если нужно сшить в 2 раза меньше пар такой обуви?

Ответы на вопрос

Отвечает Дуганов Андрей.

1) 32:8=4 дм² потребуется на одну пару

2) 8:2=4 пары обуви нужно сшить

3) 4*4=16 дм² потребуется на 4 пары обуви



Отвечает Барабанова Дарья.

32:8=4 (дм/2) на одну пару

8:2=4 (п.) нужно сделать

4х4=16 (дм/2) понадобиться

Ответ: 16 дм/2 понадобиться