(у-3,7)-1,8=4,7 С полным решением плс


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.
(y - 3.7) - 1.8 = 4.7 \\ y - 3.7 = 4.7 + 1.8 \\ y - 3.7 = 6.5 \\ y = 6.5 + 3.7 \\ y = 10.2. \\ otvet : \: y = 10.2.
Удачи))))
Отвечает Сердюк Іра.

y-3,7-1,8=4,7

y-5,5=4,7

y=4,7+5,5

y=10,2