(у-3,7)-1,8=4,7 с полным решением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Касторина Анастасия.

y - 3.7 - 1.8 = 4.7
y - 5.5 = 4.7
y = 4.7  + 5.5
y = 10.2
Отвечает Хаслер Анастасия.

(у-3,7)-1,8=4,7

y - 3,7 - 1,8 = 4,7

y - 5,5 = 4,7

y = 4,7 + 5,5

y = 10,2