У портнихи было 18 м тесьмы красного цвета и 9 м тесьмы белого цвета. Для оформления занавесок она

использовала 6 м тесьмы. Сколько тесьмы осталось у портнихи? Надо решить задачу 3 способами

Ответы на вопрос

Отвечает Неймохов Иннокентий.

18+9=27 (м)

27-6=21(М)

ОСТАЛОСЬ  21М


9-6+18=21(М


18-6+9=21 м



Отвечает Пиляк Оля.

18 + 9 = 27

27 - 6 = 21

ответ: 21 м